Programação Programação

Programa Locutor Início Fim
Gás Total Dj Claudio Henrique 00:00 02:00
Playlist Radiosat Elson Mendes 02:00 04:00
Onexão Total jalison zehnder 04:00 06:00
Playlist Radiosat Elson Mendes 06:00 08:00
Segura Peão jalison zehnder Segura Peão 08:00 10:00
Playlist Radiosat Elson Mendes 09:30 10:00
Especial do Artista Johnny villas-boas 10:00 11:00
Playlist Radiosat Elson Mendes 11:00 13:00
Country Hits Brasil Uilson Lopes Country Hits Brasil 13:00 14:00
Playlist Radiosat Elson Mendes 14:00 15:00
Festival Sertanejo Pajé 15:00 16:00
Playlist Radiosat Elson Mendes 16:00 17:00
Top 20 Sertanejo Locutora Danielly 17:00 19:00
Playlist Radiosat Elson Mendes 19:00 19:30
Amnésia Júnior Pinheiro Amnésia 19:30 21:30
Playlist Radiosat Elson Mendes 21:30 22:00
Jukebox Junior Pinheiro 22:00 00:00
Programa Locutor Início Fim
Playlist Radiosat Elson Mendes 00:00 00:30
Frequência Quente Sandro Barcellos 00:30 01:30
Playlist Radiosat Elson Mendes 01:30 02:00
Songs off Love Rone Santos Songs off Love 02:00 04:00
Playlist Radiosat Elson Mendes 04:00 04:30
Top Hits Júnior Pinheiro Top Hits 04:30 05:00
Playlist Radiosat Elson Mendes 05:00 06:00
Forró Brasilis Edgar Souza F 06:00 07:00
Playlist Radiosat Elson Mendes 07:00 08:00
Arena Sertaneja Júnior Pinheiro 08:00 10:00
Playlist Radiosat Elson Mendes 10:00 11:00
Rádio Revista Dany Alexandre Rádio Revista 11:00 12:00
Playlist Radiosat Elson Mendes 12:00 13:00
Super Hits Aline Mota Super Hits 13:00 14:00
Playlist Radiosat Elson Mendes 14:00 15:00
Território Sertanejo Marci Santolin 15:00 17:00
Playlist Radiosat Elson Mendes 17:00 18:00
Sertanejo Prime Locutora: Dianne 18:00 19:00
Intensidade Junior Pinheiro Intensidade 19:00 20:00
Playlist Radiosat Elson Mendes 20:00 20:30
Top BR Uilson Lopes Top BR 20:30 21:30
Playlist Radiosat Elson Mendes 21:30 22:00
Painel Flashback Dany Alexandre Flashback 22:00 23:00
Paradão Sertanejo Kleber Lukas 23:00 00:00
Programa Locutor Início Fim
Playlist Radiosat Elson Mendes 00:00 00:30
Frequência Quente Sandro Barcellos 00:30 01:30
Playlist Radiosat Elson Mendes 01:30 02:00
Songs off Love Rone Santos Songs off Love 02:00 04:00
Playlist Radiosat Elson Mendes 04:00 04:30
Top Hits Júnior Pinheiro Top Hits 04:30 05:00
Playlist Radiosat Elson Mendes 05:00 06:00
Forró Brasilis Edgar Souza F 06:00 07:00
Playlist Radiosat Elson Mendes 07:00 08:00
Arena Sertaneja Júnior Pinheiro 08:00 10:00
Playlist Radiosat Elson Mendes 10:00 11:00
Rádio Revista Dany Alexandre Rádio Revista 11:00 12:00
Playlist Radiosat Elson Mendes 12:00 13:00
Super Hits Aline Mota Super Hits 13:00 14:00
Playlist Radiosat Elson Mendes 14:00 15:00
Território Sertanejo Marci Santolin 15:00 17:00
Playlist Radiosat Elson Mendes 17:00 18:00
Sertanejo Prime Locutora: Dianne 18:00 19:00
Intensidade Junior Pinheiro Intensidade 19:00 20:00
Playlist Radiosat Elson Mendes 20:00 20:30
Top BR Uilson Lopes Top BR 20:30 21:30
Playlist Radiosat Elson Mendes 21:30 22:00
Painel Flashback Dany Alexandre Flashback 22:00 23:00
Paradão Sertanejo Kleber Lukas 23:00 00:00
Programa Locutor Início Fim
Playlist Radiosat Elson Mendes 00:00 00:30
Frequência Quente Sandro Barcellos 00:30 01:30
Playlist Radiosat Elson Mendes 01:30 02:00
Songs off Love Rone Santos Songs off Love 02:00 04:00
Playlist Radiosat Elson Mendes 04:00 04:30
Top Hits Júnior Pinheiro Top Hits 04:30 05:00
Playlist Radiosat Elson Mendes 05:00 06:00
Forró Brasilis Edgar Souza F 06:00 07:00
Playlist Radiosat Elson Mendes 07:00 08:00
Arena Sertaneja Júnior Pinheiro 08:00 10:00
Playlist Radiosat Elson Mendes 10:00 11:00
Rádio Revista Dany Alexandre Rádio Revista 11:00 12:00
Playlist Radiosat Elson Mendes 12:00 13:00
Super Hits Aline Mota Super Hits 13:00 14:00
Playlist Radiosat Elson Mendes 14:00 15:00
Território Sertanejo Marci Santolin 15:00 17:00
Playlist Radiosat Elson Mendes 17:00 18:00
Sertanejo Prime Locutora: Dianne 18:00 19:00
Intensidade Junior Pinheiro Intensidade 19:00 20:00
Playlist Radiosat Elson Mendes 20:00 20:30
Top BR Uilson Lopes Top BR 20:30 21:30
Playlist Radiosat Elson Mendes 21:30 22:00
Painel Flashback Dany Alexandre Flashback 22:00 23:00
Paradão Sertanejo Kleber Lukas 23:00 00:00
Programa Locutor Início Fim
Playlist Radiosat Elson Mendes 00:00 00:30
Frequência Quente Sandro Barcellos 00:30 01:30
Playlist Radiosat Elson Mendes 01:30 02:00
Songs off Love Rone Santos Songs off Love 02:00 04:00
Playlist Radiosat Elson Mendes 04:00 04:30
Top Hits Júnior Pinheiro Top Hits 04:30 05:00
Playlist Radiosat Elson Mendes 05:00 06:00
Forró Brasilis Edgar Souza F 06:00 07:00
Playlist Radiosat Elson Mendes 07:00 08:00
Arena Sertaneja Júnior Pinheiro 08:00 10:00
Playlist Radiosat Elson Mendes 10:00 11:00
Rádio Revista Dany Alexandre Rádio Revista 11:00 12:00
Playlist Radiosat Elson Mendes 12:00 13:00
Super Hits Aline Mota Super Hits 13:00 14:00
Playlist Radiosat Elson Mendes 14:00 15:00
Território Sertanejo Marci Santolin 15:00 17:00
Playlist Radiosat Elson Mendes 17:00 18:00
Sertanejo Prime Locutora: Dianne 18:00 19:00
Intensidade Junior Pinheiro Intensidade 19:00 20:00
Playlist Radiosat Elson Mendes 20:00 20:30
Top BR Uilson Lopes Top BR 20:30 21:30
Playlist Radiosat Elson Mendes 21:30 22:00
Painel Flashback Dany Alexandre Flashback 22:00 23:00
Paradão Sertanejo Kleber Lukas 23:00 00:00
Programa Locutor Início Fim
Playlist Radiosat Elson Mendes 00:00 00:30
Frequência Quente Sandro Barcellos 00:30 01:30
Playlist Radiosat Elson Mendes 01:30 02:00
Songs off Love Rone Santos Songs off Love 02:00 04:00
Playlist Radiosat Elson Mendes 04:00 04:30
Top Hits Júnior Pinheiro Top Hits 04:30 05:00
Playlist Radiosat Elson Mendes 05:00 06:00
Forró Brasilis Edgar Souza F 06:00 07:00
Playlist Radiosat Elson Mendes 07:00 08:00
Arena Sertaneja Júnior Pinheiro 08:00 10:00
Playlist Radiosat Elson Mendes 10:00 11:00
Rádio Revista Dany Alexandre Rádio Revista 11:00 12:00
Playlist Radiosat Elson Mendes 12:00 13:00
Super Hits Aline Mota Super Hits 13:00 14:00
Playlist Radiosat Elson Mendes 14:00 15:00
Território Sertanejo Marci Santolin 15:00 17:00
Playlist Radiosat Elson Mendes 17:00 18:00
Sertanejo Prime Locutora: Dianne 18:00 19:00
Intensidade Junior Pinheiro Intensidade 19:00 20:00
Playlist Radiosat Elson Mendes 20:00 20:30
Top BR Uilson Lopes Top BR 20:30 21:30
Playlist Radiosat Elson Mendes 21:30 22:00
Painel Flashback Dany Alexandre Flashback 22:00 23:00
Paradão Sertanejo Kleber Lukas 23:00 00:00
Programa Locutor Início Fim
Playlist Radiosat Elson Mendes 00:00 02:00
80 Por Hora Marcelo Pacifico 02:00 03:00
Playlist Radiosat Elson Mendes 03:00 05:00
Forró da melhor Uilson Lopes 05:00 07:00
Top 30 Luiz 07:00 09:00
Playlist Radiosat Elson Mendes 09:00 11:00
Online Musical Luiz Fernando 10:00 11:00
Vibe Sertaneja Wesley Portugal 11:00 12:00
Playlist Radiosat Elson Mendes 12:00 13:00
Vitrine Musical Uilsom Lopes Vitrine Musical 13:00 15:00
Playlist Radiosat Elson Mendes 15:00 16:00
Pagonejo Dany Alexandre 16:00 18:00
Playlist Radiosat Elson Mendes 18:00 19:00
Giro Musical Uilson Lopes 19:00 20:00
Playlist Radiosat Elson Mendes 20:00 21:00
Arena Pop Jorginho Amaral 21:00 23:00
Playlist Radiosat Elson Mendes 23:00 00:00